RSS канал анекдотов про Вовочку Новости сайта в Twitter Подписаться на почтовую рассылку
На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:
- Вовочка, если 3 кг яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок?
Тот, не долго думая, отвечает:
- Посмотреть на ценник!
 (голосов: 73)
Опубликовано: 12 января 2011